Сотрудники «Кировэнерго» украсили улицы города Кирова новогодней иллюминацией

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» внесли свой вклад в украшение областного центра к новогодним праздникам.

Традиционно в декабре на фасаде здания управления филиала, расположенного на улице Спасской, появилась яркая светодиодная елка. Она дарит праздничное настроение кировчанам, которые идут на центральную площадь города, где развернутся основные новогодние гуляния.

На самой Театральной площади энергетики приготовили для жителей и гостей областного центра еще один сюрприз: рядом с главной елкой региона появилась мерцающая светодиодными огнями дымковская барыня – символ города Кирова.

А на оживленном перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Воровского сотрудники «Кировэнерго» установили светящуюся карету с запряженными в нее оленями.

«Мы очень надеемся, что эти яркие композиции поднимут настроение горожанам и создадут праздничную атмосферу. От души поздравляю всех жителей региона с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий год будет щедрым на хорошие новости и подарит каждому здоровье, счастье и благополучие! Света, тепла и уюта вашим домам и вашим сердцам!» – поздравил кировчан директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» Владимир Колесников.

Фото — ПАО «Россети Центр и Приволжье»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: